Di seguito la nota dell'Ufficio VI - ambito Territoriale di Pordenone per la nomina in ruolo del personale ATA per l'a.s. 2012/2013.

 

 

AAOOUSPPN   8284                                                                            PORDENONE,  19.08.2013

 

OGGETTO :  ASSUNZIONI A TEMPO INDETERMINATO DEL PERSONALE ATA PER

                        L’ANNO SCOLASTICO 2012/2013.                     

                         

 

                                               @   AI DIRIGENTI SCOLASTICI STATALI E NON STATALI

                                                    DELLA PROVINCIA                    LORO SEDI

                                               @  ALL’AMMINISTRATORE DEL SITO WEB - SEDE

                                              @   ALLE OO.SS. SCUOLA DELLA PROVINCIA  LORO SEDI

                                              @    ALL’ UFFICIO SCOLASTICO REGIONALE PER

                                                     IL FRIULI VENEZIA GIULIA   TRIESTE

                                                     ALL’ALBO – AGLI  ATTI  - SEDE

 

 

In riferimento alla Circolare Ministeriale n. 8004 del 02.08.2013, e con preghiera della massima diffusione tra il personale interessato, compreso il personale che a qualsiasi titolo sia temporaneamente assente dalla scuola, si comunica che in data  26 agosto 2013, alle ore 16,00,  sono convocati presso questo Ufficio i sottoelencati collaboratori scolastici per un’eventuale nomina a tempo indeterminato con decorrenza giuridica 01.09.2012 ed economica 01.09.2013.

 

1.         MARTINI LAURA                                02.04.1963 (PN)

2.         CITRON CATERINA                          12.06.1967 (PN)

3.         CISILINO GIANNA                              03.01.1960 (UD)

4.         CARBONE RAFFAELE                     23.03.1965 (CE)

5.         TREVISAN ROSALBA                       29.06.1966 (MI)

6.         SCIAN ANNALISA                              02.10.1966 (PN)

7.         PARISI ENZA                                     21.04.1974 (EE)

8.         ROSOLEN LILIANA                           24.05.1951 (TV)

9.         MELIGRANA ROSANNA                    14.03.1969 (VV)

10.       SALA MARIA                                      13.04.1956 (TV)

11.       CAMPANERUT NADIA                      09.06.1968 (PN)

12.       BONAZZA CRISTINA             25.06.1964 (TV)

13.       ROSSINI ANDREA                            01.03.1965 (TV)

14.       CANAL ANTONELLA                         26.04.1959 (TV)

15.       MENEGAZZO DIANA             23.04.1953 (EE)

16.       FRESCHI GRAZIELLA                       30.07.1964 (PN)

17.       CATERINO COSTANTINO               26.02.1976 (CE)

18.       SALVO ANNA                                    27.09.1959 (PA)

 

                                                                                                                     

 

 

                                                                                                                             f.to IL DIRIGENTE

                                                                                         Dott.Vincenzo ROMANO

Il responsabile del procedimento

Spampinato Bruno 0434/391928